Получите индивидуальные рекомендации о том, в чем нуждается именно ваш организм и встаньте на путь здорового и красивого тела

Тестирование

Каждый человек уникальный и каждому нужен свой рецепт. Здесь не существует универсальных формул

Отчет составляется на основе особенностей вашего образа жизни и симптомов, которые вы сами чувствуете.

Как это работает:

Получите доступ к тесту

Оплатите тест и получите мгновенный доступ к нашей платформе тестирования.
01

Ответьте на вопросы. Потребуется 5-7 минут

Пройдите безопасное тестирование с максимальной персонализацией и конфиденциальностью данных. Это займет у вас 5-7 минут.
02

Ознакомьтесь с рекомендациями

Вы моментально получите персонализированный отчет. В нем будет указан перечень витаминов, микроэлементов и дозировка, которая вам сейчас необходима.
03

Ответьте
на вопросы

По итогу вы получите

Научно-обоснованную информацию, собранную на базе международных исследовательских институтов о том, какие витамины, микроэлементы и в какой дозировке принимать именно вам.

Вы убережете себя от недостоверной информации, сэкономите время на ее поиски, деньги на ненужные препараты и сразу приступите к улучшению своего здоровья и качества жизни.

Помогите своему организму обеспечить вам комфортную и счастливую жизнь

Это позволит лучше себя чувствовать

Здоровое питание и необходимые организму витамины и другие микроэлементы улучшают самочувствие, качество сна и работоспособность. Человек чувствует себя счастливее и бодрее.

Уберечь себя от приема ненужных препаратов

Передозировка витаминов и микроэлементов не лучше их дефицита. Поэтому важно принимать именно те препараты и в той дозировке, которые нужны вашему организму. Не существует универсальных рецептов.

Грамотно инвестировать в свое здоровье

Все наши действия сегодня - это вклад в наше будущее. Чем наши действия осознанней и благие для нас, тем счастливее будет наша жизнь.

Узнайте уже сейчас о вашем организме больше

СТОИМОСТЬ
350 руб
1350 руб
Проходить тестирование можно всем людям с 14-ти лет. Если вы испытываете серьезные симптомы, обязательно обратитесь к специалисту. Наш сервис не ставит диагнозы и не назначает лечение*.
Узнайте уже сейчас о вашем организме больше
Тестирование

Посмотрите отзывы тех, кто уже прошел тестирование

Научно подтверждено

Начиная с 60-х годов прошлого столетия Карл Лайнус Полинг, дважды лауреат Нобелевской премии, заинтересовался биологическими свойствами витамина С.

Ученый доказал, что в синтезе с другими витаминами и микроэлементами, витамин С активно участвует почти во всех процессах жизнедеятельности...